Cavi mmf (multi-mode optical fiber)

Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 71

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. Cavo di rete patch ST - SC 2m
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo di rete patch ST - SC 2m
    0 PZ in continuo riassortimento
    13,40 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
  2. Cavo duplex multimodale LC/SC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo duplex multimodale LC/SC
    12 PZ in continuo riassortimento
    13,67 € Iva Escl.
    12 PZ in continuo riassortimento
  3. Cavo fibra 3m 62,5/125 LC/ST
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 3m 62,5/125 LC/ST
    0 PZ in continuo riassortimento
    18,23 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
  4. Cavo fibra 50/125 1 m LC/SC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 50/125 1 m LC/SC
    6 PZ in continuo riassortimento
    13,13 € Iva Escl.
    6 PZ in continuo riassortimento
  5. Cavo fibra 50/125 2 m LC/LC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 50/125 2 m LC/LC
    11 PZ in continuo riassortimento
    15,14 € Iva Escl.
    11 PZ in continuo riassortimento
  6. Cavo fibra 50/125 da 30m LC-LC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 50/125 da 30m LC-LC
    1 PZ in continuo riassortimento
    43,71 € Iva Escl.
    1 PZ in continuo riassortimento
  7. Cavo fibra 62,5/125 1 m LC/ST
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 62,5/125 1 m LC/ST
    9 PZ in continuo riassortimento
    15,14 € Iva Escl.
    9 PZ in continuo riassortimento
  8. Cavo fibra 62,5/125 1m LC/LC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 62,5/125 1m LC/LC
    0 PZ in continuo riassortimento
    16,09 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
  9. Cavo fibra 62,5/125 2 m LC/ST
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 62,5/125 2 m LC/ST
    0 PZ in continuo riassortimento
    17,83 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
  10. Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -1m
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -1m
    0 PZ in continuo riassortimento
    25,07 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
  11. Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -2m
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -2m
    1 PZ in continuo riassortimento
    27,08 € Iva Escl.
    1 PZ in continuo riassortimento
  12. Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -3m
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -3m
    1 PZ in continuo riassortimento
    33,24 € Iva Escl.
    1 PZ in continuo riassortimento
Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 71

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente